ВРЕМЯ РАБОТЫ

С понедельника

по пятницу

9:00 — 18:00

АДРЕС

Россия, РТ,г.Казань,
420045, ул. Н.Ершова, 7
fbrtat@gmail.com

  • Instagram Social Иконка
  • Facebook Социальной Иконка
  • YouTube Социальные Иконка
  • Vkontakte Social Иконка
КАК НАС НАЙТИ

© 2017 РОО «ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ — ПОБЕДИТЕЛИ НАЗВАНЫ

11.05.2019

Сотни зрителей и болельщиков, порядка 100 участников, 12 регионов — на одной площадке Центра бокса и настольного тенниса города Казани !

Итоги подведены.

Названы имена лучших татарстанских боксёров, ставших победителями и призерами соревнования:

ЮНИОРЫ:
Весовая категория 56 кг:
1 место — Арсений Арсеньев, г. Казань
2 место — Данил Гарифуллин, г. Нижнекамск
3 место — Руслан Казанбаев, г. Набережные Челны
3 место — Никита Логинов, г. Казань

Весовая категория 60 кг:
1 место — Тимур Мамышев, г. Казань
3 место — Загидуллин Амир 2001 Татарстан, г. Казань
Весовая категория 64 кг
1 место — Феликс Мухаметшин, г. Казань
2 место — Даниил Гаврилов, г. Казань
3 место — Ильгиз Калимуллин, г. Нижнекамск

Весовая категория 69 кг:
1 место — Булат Савельев, г. Казань
2 место — Михаил Азимов, г. Зеленодольск
Весовая категория 75 кг:
2 место — Мухаммадали Хусанов, г. Казань
3 место — Халтур Пилоян, г. Набережные Челны
Весовая категория свыше 91 кг:
3 место — Антон Козлов, г. Казань

МУЖЧИНЫ:
Весовая категория 56 кг:
1 место — Денис Дегтярев, г. Казань
2 место — Рамазан Зикаев, г. Набережные Челны
3 место — Роман Иванов, г. Казань

Весовая категория 60 кг:
2 место — Ибрагимов Адель, Казань
3 место — БулатФатрахманов , г. Зеленодольск
Весовая категория 64 кг:
3 место — Азат Тимерханов, г.Казань

Весовая категория 69 кг:
1 место — Степан Назаров, с. Акташ
Весовая категория 75 кг:
1 место — Евгений Гладыш, г. Набережные Челны
2 место — Дмитрий Демидов, г. Казань
3 место — Амир Бариев, Казань
3 место — Ратмир Корнилов, г. Набережные Челны

Весовая категория 81 кг:
2 место — Александр Золотухин, г. Казань
3 место — Руслан Ярмухаметов, г. Казань
3 место — Ильнур Халиуллин, г. Арск

Весовая категория 91 кг:
2 место — Адель Галимзянов, г. Арск
3 место — Олег Абдульманов, г. Казань
3 место — Абрамов Андрей, г. Казань

Весовая категория св.91 кг:
1 место — Марифат Касымов, с. Акташ
2 место — Евгений Кузин, г. Казань.

Поздравляем победителей!

Share on Facebook
Please reload

Избранные посты

Совещание Генерального секретаря Федерации бокса России Кремлева У.Н. с руководителями региональных спортивных федераций по боксу Приволжского федерал...

September 5, 2017

1/1
Please reload

Недавние посты
Please reload

Архив