ПЕРВЕНСТВО ЮНОШЕЙ В ЕЛАБУГЕ

03.15.2020

В городе Елабуга состоялось Первенство Республики Татарстан по боксу среди юношей 2006-2007 г.р.

Представляем имена победителей турнира:

Весовая категория до 33 кг:
1 место - Гареев Ильгиз, Ютаза Добрин

Весовая категория до 35 кг:
1 место - Махмадшоев Шамиль, Ютаза Добрин

Весовая категория до 37 кг:
1 место - Асанов Сардор, Казань

Весовая категория до 40 кг:
1 место - Бормотов Артем, Альметьевск СШ "Юность", тренеры Бормотов С.А., Низамиев Р.Р.

Весовая категория до 40 кг Б:
1 место - Гайнуллин Камиль, Нижнекамск, тренеры Виноградов, Давлетшин

Весовая категория до 42 кг:
1 место - Фазылжанов Инаф, В.Гора СШ "Высокорского р-на", тренеры Валиуллин М.З., Губаев

Весовая категория до 42 кг Б:
1 место - Денисов Артем, Елабуга СШ №2, тренеры Максютин А.М., Бариев Р.Ф.

Весовая категория до 44 кг:
1 место - Шогин Данил, Казань, СК "Спарта", тренер Аляев А.А.

Весовая категория до 44 кг Б:
1 место - Камышов Владислав, Наб. Челны, СШ "Строитель", тренер Опарин Ф.М.

Весовая категория до 46 кг:
1 место - Байметов Данияр, Б.Сабы, тренер Саетов Р.

Весовая категория до 48 кг:
1 место - Хайруллин Булат, Новошешминск, СШ Нов-го р-на, тренер Шабалин Л.Ю.

Весовая категория до 50 кг:
1 место - Ахметов Тимур, Бугульма, тренер Григоров Д.

Весовая категория до 52 кг:
1 место - Безертинов Аяз, Казань, СК "Спарта", тренер Аляев А.А.

Весовая категория до 54 кг:
1 место - Марданов Ринал, Елабуга, СШ №2, тренер Балобанов К.Г.

Весовая категория до 57 кг:
1 место - Шайхинуров Эмиль, Альметьевск, СШ "Юность", тренеры Бормотов С.А. Низамеев Р.Р.

Весовая категория до 60 кг:
1 место - Богданов Никита, Бугульма, тренер Давлетшин Р.Ф.

Весовая категория до 63 кг:
1 место - Пушков Никита, Казань, СШ "Вах. р-на", тренер Степанов А.В.

Весовая категория до 66 кг:
1 место - Рыжов Артур Казань СК "Спарта", тренер Аляев А.А.

Весовая категория до 70 кг:
1 место - Исаев Богдан, Нижнекамск, СК "Нефтехимик", тренер Пушканов А.Н.

Весовая категория до 75 кг:
1 место - Хрычев Дмитрий, Кам.Поляны, СШ №5, тренер Минагулов Д.С.

Весовая категория 80 кг:
1 место - Остяков Вячеслав, Наб. Челны СШ "Строитель", тренер Опарин Ф.М.

Весовая категория 90 кг:
1 место - Валеев Ильяс, Баз.Матаки, тренер Ситдиков Л.

 

Share on Facebook
Please reload

Избранные посты

Совещание Генерального секретаря Федерации бокса России Кремлева У.Н. с руководителями региональных спортивных федераций по боксу Приволжского федерал...

September 5, 2017

1/1
Please reload

Недавние посты
Please reload

Архив